Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Странно как то...

Наткнулся в и-нете на одну страницу...


Почему эта страница до сих пор существует?!

Почему к ней доступ до сих пор не запретили?!

Куда смотрят спец. службы?!

Какого хрена вы все там сидите?!

 

 

З.Ы. Это всё мой сарказм... У нас ведь так популярно это делать, ограничивать доступ, закрывать сайты, сажать администраторов...

0
6
304

Еще по теме

Странно как то... - Yvision.kz