Странно как то...
Наткнулся в и-нете на одну страницу...

Почему эта страница до сих пор существует?!
Почему к ней доступ до сих пор не запретили?!
Куда смотрят спец. службы?!
Какого хрена вы все там сидите?!
З.Ы. Это всё мой сарказм... У нас ведь так популярно это делать, ограничивать доступ, закрывать сайты, сажать администраторов...
