Страна арендована или продается — мысли вслух
Можно ли купить или арендовать всю страну с ее жителями? Я думаю можно, только люди-граждане не нужны. А ресурсы нужны.. Пустые здания, больницы, жд нужны.
Кз полностью продали Китаю.. Когда надо будет отдавать им долг - как думаете что еще можно продать?
ЖД, еще 4-5 главных заводов(олигархи договорятся с Китаем) ну и еще 2-3 стратегические отрасли типо сельхоз, оборонка.
Потом можно считать что мы просто движущаяся, жрущая масса ненужных людей(17 млн) на уже чужой земле - арендаторы! Ура нур-отан. Ура всему нашему обществу.
