Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СТРАХИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ

Ну вот, до нас добрались страхи человеческие. Наслушаешься всякого, потом, значит, дрожишь под подушкой до полудня. Выползешь оттуда, сделаешь перерыв на обед - и снова под подушку, дрожать.

Давеча звонила сестренка. Делилась последними новостями: у кого-то, живущего в частном секторе, собака приволокла домой человеческую руку , криво отпиленную. По слухам, некую тетку расчленили на кладбище. Потом, в нашей же лесопосадке, нашли мальчонку убитого. И водителя скорой помощи, который в гараже заводил машину на вызов, стукнули кирпичом и пощекотали ножом так, что бедный мужик в коме, и т.д.

Скажете- "да пугают тебя, брооось!". Да вот  только что-то  страшновато становится от таких невеселых россказней. Если это даже полувыдумка, пропущенная через местный узун-кулак (с каждым разом обрастая вкусными подробностями, кишочками и бабьими ужасами), то в самый нехомячковый мозжечок пробирается страх и хочется целыми днями противно дрожать.

Легко же нас напугать, хехе.

Еще по теме

СТРАХИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ - Yvision.kz