Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Страх и боль

Я помню как рассталась с парнем,
Я помню как трудно дышать,
Я помню как упав однажды,
Уже в небо трудно попасть.

Но время великое чудо,
Со временем гаснет беда.
Со временем люди добреют,
И боль уходит на века.

Я буду летать окрыленная,
Забуду невзгоды и грусть,
Я буду парить в этом мире,
Ведь в сердце осталась любовь!

(2016.08.12)

0
0
197

Еще по теме

Страх и боль - Yvision.kz