Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Страх быть не понятой

Вчера опубликовала свой первый пост. Было страшно...вру до сих пор страшно. Долго решалась сначала начать, а потом запостить. Давно мечтала завести блог, но страх быть не понятой заставлял откладывать это дело на потом. Но по натуре я такой человек, что делаю все то, чего боюсь делать. Так я учусь преодолевать свои страхи. На самом то деле это не важно будут ли меня читать или понимать. Просто иногда хочется поделиться своими мыслями, опытом и возможно даже найти людей кто разделяет моё мировоззрение.

Как всё таки в наше время люди зависят от чужого мнения. Почему это так важно быть признанной или понятой обществом?! Как бы это странно не звучало, но именно на этом маааленьком острове где я живу, где каждый знает друг о друге все, я начала освобождаться от этих оков. С каждым днём я чувствую себя всё более свободной и более независимой.

Эммм... это я к тому, что будьте добрее друг к другу и не судите строго)

2
3
428

Еще по теме

Страх быть не понятой - Yvision.kz