Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Страх #2 (в целом необоснован)

Все мои сны - реальны

~~~

Примерно в 14 лет я впервые открыла глаза посреди ночи и увидела над своей головой что-то круглое с лампочками и диодами. Оно плавно отдалялось, и от чего-то я была уверена, что мне в затылок вставили два стеклянных цилиндра, после чего он начал сильно болеть - даже утром. Это было только начало.

Пропуская скукоту в виде многочисленных пауков и камней: возле моей кровати как-то стоял бомж в тряпье, весь в земле и ветках - я даже чувствовала этот сырой земляной запах. Через какое-то время я начала стабильно просыпаться в 5:47. Последний раз в моей комнате стояли закрытые гробы - три штуки, друг на дружке. И один венок, чуть подальше моих ног. Кажется за ним был ещё один гроб, на полу. Я подскочила и присела к изголовью кровати, почти задыхаясь. Страшно вглядываться в это всё, напрягать сонные глаза изо всех сил и не понимать, почему вообще сплю здесь.

С малых лет катастрофически боюсь темноты, везде. Сплю с ночником.

Чуть что - под одеяло. В домик. Всё.

0
0
329

Еще по теме

Страх #2 (в целом необоснован) - Yvision.kz