Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#Story of my life

У меня недавно был самый сумасшедший день в этом году. Дело было 7 апреля.  День начинался как обычно, ничего не предвещало беды, я как обычно в 8.00 пошла на пары в универ. На 2- ой паре учитель сказал что наша группа пойдёт на конференцию и дальнейших пар на тот день не будет. Я конечно очень обрадовалась, но не тут то было, вот с этого момента всё пошло не так как я думала.....

Просидев и прослушав 2-ух часовую ооочень скучную лекцию на конференции, я собралась идти домой и зашла в гардероб чтобы забрать от туда свою курту. Когда я забрала куртку, я задумчиво стала одеваться перед зеркалом, вроде оделась, и проверила все свои вещи, на тот случай если бы я могла что-то забыть, у меня было ощущение что все вещи со мной и я счастливая пошла домой. По дороге домой я осознаю что я потеряла свой мобильный телефон,это был не передаваемый ужас, короче говоря, после получасовых поисков, я нашла свой телефон в гардеробе,оказывается, я его там нечаянно забыла,когда одевала куртку. Фуууф.. ладно это ещё пол беды которое со мной произошло в тот ужасный день. Потом я пошла покушать в моё любимое кафе, как ни странно,мой заказ не несли оочень долго,где-то примерно 30 минут, оказывается мой заказ был готов на кухне, а официантка просто забыла принести мне мой заказ, я была в ярости, ну ладно.После того как я поела в кафе, я проверила все ли вещи на месте?  Вроде все вещи были со мной и я спокойно пошла домой. Придя домой я снова обнаруживаю потерю своего телефона. Кооошмар((( Я снова бегу в это кафе, чтобы найти свой телефон, пока я шла в это злополучное кафе, я попала под такой сильный ливень, это просто ужас, вы бы видели в каком я была состоянии когда пришла в это кафе, промокшая насквозь, потёкший макияж по лицу, это был какой-то ужастик. Короче в конце концов я нашла свой телефон наконец, оказывается я была в такой ярости и шоке от этого дня, что забыла свой телефон под тарелкой с которой кушала.  Хорошо что мой телефон никто посторонний не забрал, но я была шокированна и зла на себя, что я во 2- ой раз потеряла свой телефон. Я ещё в этот день ехала домой, в другой город, ну так воот, по дороге к остановке у меня отвалилась ручка в тяжеленном чемодане, и мне пришлось тащить тяжеленный чемодан в ручную, это было капец ужасно, я готова была даже заплакать. Но я собралась с духом, и не отчаялась. Наконец я успешно добралась до дома. Мой поезд подошёл к перону в 00:45 ночи, и я уже думала что все мои беды позади,но не тут то было... Мой чемодан лежал на верхней полке, я привыкла по жизни ни на кого не надеяться, а надеяться только на себя,ну так воот, я решила что сама смогу спустить тяжеленный чемодан и попыталась его акуратненько спустить, а он взял и упал на меня, все оставшиеся люди в поезде смотрели на меня как на дурочку. Но я же не виновата, просто так получилось. Короче денёк тогда выдался тот ещё, я этот день на всю жизнь запомню. Вот такая ироничная история произошла со мной 7 апреля.

_________________________________________________________________________________________________________

А что вы думаете по этому рассказу? Просто я хочу увидеть объективное мнение людей на подобные ситуации в жизни. И расскажите вы какую нибудь ироничную, историю из своей жизни, ммм?

1
0
176

Еще по теме

#Story of my life - Yvision.kz