Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сторонний наблюдатель

...Решила понаблюдать за Ней со стороны... Посмотреть, как Она себя ведёт, с кем общается, кого искренне любит...? Решила узнать, сколько моего личного времени Она тратит на соцсети,на пустые разговоры по мобильнику, прожигая драгоценные минуты и быстро убегающее время ? Уточню, Она -это моя Жизнь. Да-да ! ) И я так увлеклась этим "наблюдением со стороны", что вернуться обратно, в мою распрекрасную Жизнь , иногда просто... за-бы-ваю )

Ты возмущённо спросишь , мой случайный читатель : "...что тут за бред и ахинея ?" Пожимаю плечами ...) А ведь не факт, что ты живёшь свою Жизнь, прикрываясь привычной маской, давЯщей петЕльками на твои розовые ушки ? Или ты просто смачно сплюнешь себе пОд ноги, спросив (еле сдерживая хохот) : "...а што курит автор?"...И я...не смогу тебе ответить..., потому как в данный момЭнт, молча, с хитрым прищуром,наблюдаю за Ней со стороны....) Уточню, Она- это моя Жизнь )

P. S не в тему поста )

иногда ШмыШл твоей жизни может плавно переполЗти в ШмыШл его жизни...и тут главное - не надо сразу расслабляться ))

2
1
354

Еще по теме

сторонний наблюдатель - Yvision.kz