Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сторонникам МЛМ посвящается

Привет всем!! Обращаюсь к тем, кто не против МЛМ, а за МЛМ и хотели бы знать больше об этой великой возможности!

Только приглашаю не фанатов, а реальных, трезвых сетевых предпринимателей, готовых к общению про МЛМ, только без рекламы, спама...

Я создал сообщество "Учимся зарабатывать в сетевом маркетинге"

и "Сетевой маркетинг: Добро или зло?". Предлагаю влиться и начать общаться на различные темы про МЛМ бизнес...

Вступить в сообщество можете здесь -

"Учимся зарабатывать в сетевом маркетинге"

"Сетевой маркетинг: Добро или зло?"

0
0
343

Еще по теме

Сторонникам МЛМ посвящается - Yvision.kz