Перейти к содержимому

Столица Родины моей

С днём рождения Столица!

Дорогая Астана!

Ты расти наша Столица

Мы тобой будем гордиться!

От души мы поздравляем-

Процветания желаем!


Ко Дню столицы библиотекари организовали кластер-поздравление «Столица Родины моей».В котором приняли участие ученики 1-4 классов Школы лицея № 3 и ОШ № 14. В начале мероприятия была показана презентация о истории нашей столицы, которая сопровождалась рассказом библиотекаря и показом видеосюжетов. В конце мероприятия ребята своими руками сделали кластер-поздравление и от всей души поздравили Астану с днем рождения!

#Астана #астанакүні #астанакүніқұттыболсын #деньастаны

0
0
1081

Еще по теме

Столица Родины моей - Yvision.kz