Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стоит не дешево но можно

Экипировка, вещь нужная, но не дешевая. Согласен. На одного человека требуется 350 USD. Но для начала нам нужна КОМАНДА. Не одна команда, а несколько. По одной в каждом городе. Есть опытные люди которые знают как играть, и тренера у нас найдутся. Как только все будет, мы сможем спокойно начать набирать команды.

Если у кого-нибудь есть опыт, пожалуйста пишите.

 
0
0
299

Еще по теме

Стоит не дешево но можно - Yvision.kz