Стоит не дешево но можно
Экипировка, вещь нужная, но не дешевая. Согласен. На одного человека требуется 350 USD. Но для начала нам нужна КОМАНДА. Не одна команда, а несколько. По одной в каждом городе. Есть опытные люди которые знают как играть, и тренера у нас найдутся. Как только все будет, мы сможем спокойно начать набирать команды.
Если у кого-нибудь есть опыт, пожалуйста пишите.
