Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стоило откинуться...

 

Стоило откинуться наркоманке от передоза , так сразу вай вай вай печааааль звезда покинула наааааааааааааассс!!! двуличные лицемеры блеать. до ее смерти стоило только упомянуть ее имя так сразу все - "ой наркоманка, песни херня, она гамно," а теперь - "она была лучшей, песни шик, такая красавица"

 

так же и с этим дядькой

PS или быть может все это потому что о усопших - либо хорошо, либо никак. ну один фиг это выглядит как лицемерие, или потому что люди видят то что они хотят видеть, вообщем Йохохо покидает вас.

 

Еще по теме

Стоило откинуться... - Yvision.kz