Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сто лет уже не получала.....

Сто лет уже не получала в подарок цветы, интересно что ты чувствуешь когда их получаешь?И что чувствует человек, который их дарит?

Еще по теме

Сто лет уже не получала..... - Yvision.kz