Сто лет уже не получала.....
Сто лет уже не получала в подарок цветы, интересно что ты чувствуешь когда их получаешь?
И что чувствует человек, который их дарит?

Сто лет уже не получала в подарок цветы, интересно что ты чувствуешь когда их получаешь?
И что чувствует человек, который их дарит?