Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стив Джобс подарил Медведеву iPhone 4 |

КУПЕРТИНО (Штат Калифорния)

Президент РФ Дмитрий Медведев в рамках своей поездки в Кремниевую долину встретился с президентом компании Apple Стивом Джобсом. В беседе также приняли участие вице-президент компании Тим Кук, а также помощник президента РФ Аркадий Дворкович, сообщает ИТАР-ТАСС.

Джобс рассказал Медведеву о том, как работает компания, какие передовые технологии она уже отработала и каковы основные перспективы ее дальнейшей деятельности. Встреча прошла за закрытыми дверями.

Президент получил в подарок от Джобса новейшую модель смартфона iPhone 4. Как отметил президент Apple, такие аппараты стартуют только сегодня и лишь завтра официально поступят в продажу.

Во время визита в штаб-квартиру Apple Медведеву также показали и другие последние разработки компании. Некоторыми из них сам президент активно пользуется. Например, недавно он рассказывал, что читает электронные книги при помощи планшетного компьютера iPad.

а эт мне на аву)

Инфа взята с MacDigger.ru

Еще по теме

Стив Джобс подарил Медведеву iPhone 4 | - Yvision.kz