Стишок! Просто прелесть! Я плакал!
Автор видимо так сильно ненавидит детей и что с ними связано, что просто не может сдержаться!

P.S. "И к тому же не женат..." просто убило!

Автор видимо так сильно ненавидит детей и что с ними связано, что просто не может сдержаться!

P.S. "И к тому же не женат..." просто убило!