Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стишок напомнивший об осени...и грибах

Pics.kz

а в лесу уже совсем осень
тепло, пахнет грибами, травой прелой
грибники ломятся сквозь валежник как лоси
грибы прячутся от грибников неумело

им бы врассыпную, лови их потом в поле чистом!
но они бегают плохо - у них слишком мало ног
поэтому грибы - как на подбор фаталисты
чуть чего - судьба... или даже - Рок!

мол, не один ли фиг, сгнить тихонько в лесу
или поджариться в масле... с картошкой... и я говорю им - братцы!
говорю... ну, когда домой в корзинке несу -
мол, второй вариант лучше!!! верят... куда деваться?!

 

Pics.kz

Pics.kz

В роли автора стиха-great-snake

В роли грибника-Miracle

В роли фотографа-ваш покорный слуга.

0
2
426

Еще по теме

Стишок напомнивший об осени...и грибах - Yvision.kz