Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СТИШКИ ---- жизненные

---- 
о, милое детство, зачем ты умчалось?
о, дивная юность, зачем ты ушла?
ведь каждая кукла - живою казалась!
ведь каждая «куколка» -  тайной была!
----
не делай ты зла, умоляю, не надо, -
осудят, накажут, да-да.
твори лишь добро и получишь сполна ты
без следствия и без суда!
----
говорил один банкир известный:
«надо жить красиво, благородно,
надо жить порядочно и честно...
ну, а наживаться -  как угодно!»
----
на этом свете меньше зла
намного бы творилось,

когда под маскою добра
оно бы не таилось
----
обманет враг -  на то и враг,
предаст дружок -  скулить не надо.
ты ж сам -  обманываться рад,
и ты -  обманываться рада :)
----
одна известная актриска
застраховала зад и сиськи...

она права  (епона мать)
ну, не мозги же страховать! :)

(я все гроши, что есть собрал
и прыщ на лбу застраховал :)
----      
Антип Ушкин

1
0
228

Еще по теме

СТИШКИ ---- жизненные - Yvision.kz