Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стихотворение про малыша...)))

Стих мне очень понравился, правда автора я не знаю...

В тишине ночной слышен звук глухой,

Драгоценный звук,сладкий перестук,

Сердцем слышимый во тьме

Льётся музыкой во мне.

В сердце музыка звучит,

Бьется, плещется, стучит.

Ножек маленьких толчки

Так нежны и так легки.

Прекрасный дар небес

Чудеснейший из всех чудес.

Коснись меня своей рукой,

Мои тревоги успокой -

Моя любовь, мои надежды

С тобою связаны, как прежде,

И сердце, как в ночи звезда

Принадлежит тебе всегда.

Верны друг другу до конца

Пусть в унисон стучат сердца.

 

0
0
637

Еще по теме

Стихотворение про малыша...))) - Yvision.kz