Стихотворение
Давно писал.В августе прошлого года.Эххх шикарное было лето...
Родная душа
Как видим мы вдруг часто
Что,живем иногда зря
И главное,не понимая
Невозможно жить нелюбя.
Что делаем для этого
Не понимаем
«Когда же настанет тот прекрасный день»
Порой мы унываем.
Вдруг опустив руки
Вот представляешь
Наверное все не правда
Жить надо для себя
Ты неожиданно встречаешь
Эту лихорадку
Пронзительно впивается в тебя
И не отпустит как бы не старался.
Отныне мысли все охвачены
В снах тоже беспорядок
Но как же все прекрасно
Я повстречал тебя
