Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стихи писать я не умею, но мысли изложить могу...

Так.... значит заминусовали ))))) Понятно... или из меня писака фиговый, или тема неинтересная, или не там я такую тему двигаю.

А я думал интересно будет, чем живут сайты в Казнете.. Тут надо писать про всякую фигню, типа "Поросячий грипп разбился в Невском экспрессе" или т.п., но это я, конечно, преувеличиваю, здесь много интересных тем.

Но судя по нескольким записям лучше буду писать про Людей в "намордниках" и прочую чепуху, которая приходит мне в голову :) А её у меня ХВАТАЕТ :-D

Типа, дак вот он какой, Северный олень!

0
3
732

Еще по теме

Стихи писать я не умею, но мысли изложить могу... - Yvision.kz