Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стихи не пишутся, случаются...

Один поэт сказал: выхаживай
стихи, чтоб время не терять!
А я считаю - это ханжество-
стихи ногами сочинять.

Другой сказал: ты их высиживай
сиди и никаких проблем!
Тут засмущался я: ведь стыдно же
стихи писать бог знает чем!..

Тогда советуют: вылёживай,
Ложись в постель.Пиши во сне.
Коллеги,-я сказал,-да что же вы,
С ума-то посходили все?!

Стихи не пишутся. Случаются,
как насморк, глупость или бред.
Смотрю: надулись. Обижаются
"Ну, это ты загнул,поэт!"

 
0
1
295

Еще по теме

Стихи не пишутся, случаются... - Yvision.kz