стихи 10-летней давности или обножая душу первокурсницы
Делаешь вид-что не замечаешь,
Бедную девушку не понимаешь
Ей от тебя нужна лишь улыбка
Улыбнись ей просто,поцелуй ее в щечку
Напиши, что любишь-в двух словах,между строчки
Улыбка твоя как сияние солнца
Живет в тебе ангел,когда смеешься
Живи для меня,улыбайся лишь мне
Все,что хочешь,отдам я взамен.
*****************
Ты не достоен моей любви
И не быть мне твоей навеки,
Хоть приснись мне поскорей,
Пока не устанут мои веки.
Очнусь тебя уже не станет,
Уйдешь в невидимую даль.
Все равно любовь достанет
Тебя,мне ничуть не жаль!
За что люблю тебя - не знаю,
Ты не красив и не умен.
Среди сотен тебя узнаю-
Моей любви ты не лишен.
*************************
Хочу тебя,желаю очень
Нельзя тебя,ты- невозможен
Запретный плод бывает сладок-
Вот какого мне когда ты рядом.
Когда тебя нет - жить желанья нет
Весь мир исчезнет,погаснет весь свет.
Всю мою жизнь любовью заполнил,
Люблю тебя!Не забывай,всегда помни.
