Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

стихи 10-летней давности или обножая душу первокурсницы

Делаешь вид-что не замечаешь,

Бедную девушку не понимаешь

Ей от тебя нужна лишь улыбка

Улыбнись ей просто,поцелуй ее в щечку

Напиши, что любишь-в двух словах,между строчки

Улыбка твоя как сияние солнца

Живет в тебе ангел,когда смеешься

Живи для меня,улыбайся лишь мне

Все,что хочешь,отдам я взамен.

 

*****************

 

Ты не достоен моей любви

И не быть мне твоей навеки,

Хоть приснись мне поскорей,

Пока не устанут мои веки.

Очнусь тебя уже не станет,

Уйдешь в невидимую даль.

Все равно любовь достанет

Тебя,мне ничуть не жаль!

За что люблю тебя - не знаю,

Ты не красив и не умен.

Среди сотен тебя узнаю-

Моей любви ты не лишен.

*************************

Хочу тебя,желаю очень

Нельзя тебя,ты- невозможен

Запретный плод бывает сладок-

Вот какого мне когда ты рядом.

Когда тебя нет - жить желанья нет

Весь мир исчезнет,погаснет весь свет.

Всю мою жизнь любовью заполнил,

Люблю тебя!Не забывай,всегда помни.

0
0
305

Еще по теме

стихи 10-летней давности или обножая душу первокурсницы - Yvision.kz