Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

стих за 29 мая, 2016

Я из тех, кто незаметен в толпе.

Я из тех, кто сидит в тепле.

Мой голос не слышен.

Мой лик не виден.

Мой мир никому не ведом.

Та, кто всегда у порога.

Не вызывает агрессии и вдали от раздора.

Не восхваляют меня, не критикуют и не ругают.

Никакой реакции не вызывают.

В жизни таких зовут по-простому:

"Серая мышка" с блёклым взором.

И внешность моя вполне обычная -

Не красавица и не горемычная.

Не самая умная, и не тупая.

Не сильная и не слаба я.

Нет ничего, что зацепит взгляд.

И спасает только яркий наряд.

Я из тех, кто "среднее звено".

Не Генерал, но и "не слабо".

Я серый кардинал и никто меня не узнал...

 
1
0
333

Еще по теме

стих за 29 мая, 2016 - Yvision.kz