Стих про джинсы с низкой талией…
Как было б замечательно на свете
Чтоб девушки одели джинсы все вот эти
На стул присели наклонясь вперед
Всю жизнь стоял бы сзади и смотрел бы на эту манящую ложбинку!
Лавров. 08.12.2010. 12,43


Как было б замечательно на свете
Чтоб девушки одели джинсы все вот эти
На стул присели наклонясь вперед
Всю жизнь стоял бы сзади и смотрел бы на эту манящую ложбинку!
Лавров. 08.12.2010. 12,43
