Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стих про джинсы с низкой талией…

Как было б замечательно на свете

Чтоб девушки одели джинсы все вот эти

На стул присели наклонясь вперед

Всю жизнь стоял бы сзади и смотрел бы на эту манящую ложбинку!

 

Лавров. 08.12.2010. 12,43

 

0
9
887

Еще по теме

Стих про джинсы с низкой талией… - Yvision.kz