Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Стих "Признание"

Он в любви тебе признался, ты сказала уходи

Не обрадовшись ответу, вышел вон он из двери

Он в надежде искупался, словно в море якори

Из подъезда молча вышел, тихим шагом он пошёл

В этот вечер тот парнишка, до дома так и не дошёл

Переходя дорогу, не посмотрел на светофор

Прошла секунда и парнишка, лежал с пробитой головой

Когда в больнице он очнулся, увидел её перед собой

Она молча вытирала, свои слёзы с глаз рукой

Ему на ухо прошептала, прости меня мой дорогой

И с улыбкою сказала, я всегда буду с тобой.

Телеграмм с моими стихами - RoMan

0
0
320

Еще по теме

Стих "Признание" - Yvision.kz