Стих по фильму "Сумерки"
Я беспамятно влюбился, когда увидел вновь тебя
Ты стала столь прекрасной и я мечтал, чтоб полюбила меня
Но в твоих глазах, я лишь хороший друг
Который всегда поддержит, ничего взамен не прося
*****
Дружба наша была крепка, пока ты к нему не ушла
Тебя манила его тайна, о которой никому знать нельзя
Но ты не понимала, не слушала мои слова
А лишь хотела правду, даже если она станет последней для тебя
*****
Когда же правду ты узнала, мир сразу изменился
Его ты полюбила и сразу забыла про меня
В бессердечного вампира ты влюбилась, а как же я?
Я же говорил тебе, как сильно влюблён в тебя
*****
Время шло и мы уже не виделись давно
Но однажды появилась на пороге дома моего
Сказав что твой вампир, уехал далеко
И теперь тебе грустно без любви его
*****
Вот только раньше где же ты была, я зол на тебя
Зол на то что так просто, забыла про меня
А сейчас извини, мне уходить пора
Поскольку появилась тайна и она не для тебя
Больше моих стихов в Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/nepisatel
