Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Стих по фильму "Сумерки"

Я беспамятно влюбился, когда увидел вновь тебя

Ты стала столь прекрасной и я мечтал, чтоб полюбила меня

Но в твоих глазах, я лишь хороший друг

Который всегда поддержит, ничего взамен не прося

*****

Дружба наша была крепка, пока ты к нему не ушла

Тебя манила его тайна, о которой никому знать нельзя

Но ты не понимала, не слушала мои слова

А лишь хотела правду, даже если она станет последней для тебя

*****

Когда же правду ты узнала, мир сразу изменился

Его ты полюбила и сразу забыла про меня

В бессердечного вампира ты влюбилась, а как же я?

Я же говорил тебе, как сильно влюблён в тебя

*****

Время шло и мы уже не виделись давно

Но однажды появилась на пороге дома моего

Сказав что твой вампир, уехал далеко

И теперь тебе грустно без любви его

*****

Вот только раньше где же ты была, я зол на тебя

Зол на то что так просто, забыла про меня

А сейчас извини, мне уходить пора

Поскольку появилась тайна и она не для тебя

Больше моих стихов в Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/nepisatel

0
7
1062

Еще по теме

Стих по фильму "Сумерки" - Yvision.kz