Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стих не для слабонервных.

Всё, что не дашь мне, так возьму!

К столбу тебя я привяжу.

И ушко нежно откушу,

Но не интересует меня внешнее,

Я сердце заберу во тьме кромешной.

Сожму в руке.

Его биение отзовется в далеке.

Ночь. Полная луна.

И ужас уж давно настиг тебя,

Ты думаешь, что я сошла с ума?!

Но это все фантазии игра.

Читай же между срок и помни мой намёк!

0
1
384

Еще по теме

Стих не для слабонервных. - Yvision.kz