Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стих наркомана: Лето

Плохо-лето,

Ненавижу.

Переживу:

Лето.

 

Я худище.

И за это,

Ненавищу:

Лето.

 

Я потею.

А точнее:

выделяю:

Лето.

 

Тетки-жиры,

Детки-литры.

И все это:

Лето.

 

Парни-алко,

Девки-пиво,

И над этим:

Лето.

 

Море, солнце.

Комар, плесень,

Все в духовке:

Лето.

 

Лето-это,

Это: лето,

И все это:

Лето.

 

Еще по теме

Стих наркомана: Лето - Yvision.kz