Стих моей будущей девушке
Однажды я проснусь в квартире, рядом со мною будет та, С которой разделю все муки и счастья полные края Я это милое созданье обидеть точно не смогу В минуты моего отчаянья вину на тебя не взвалю.
Буду дарить тебе улыбки, свои объятия с утра В момент когда ты будешь грустной, утешить я смогу тебя Дарить любовь и нежность слово мы в романтическом кино Забыть надолго слово ссора, пускай мы ссоримся на зло
С тобой душа моя трепещет и сердце быстро так стучит И всё же время раны лечит, увы не так мы хотим Ты смотришь на меня глазами, в которых любовь целый мир Нашу палитру чувств создали, где мы раскрасим нашу жизнь....
