Перейти к содержимому
Обложка сообщества Творчество

Стих "Чудовище"

Я был красив, богат, высокомерен

Всех обвинял и был уверен

Жизнью наслаждаться буду, в полной мере

Причиняя боль другим, как я умею

Однажды вечеринку закатил

Не зная, ведьму пригласил

Затем при всех её унизил

В ней, я чудовище лишь видел

Уставший, собрался ехать я домой

Но появилась ведьма предо мной

Раздался шум и стук глухой

Что-то случилось с головой

Упал я, словно не живой

Услышав казни ведьмы той

Отныне будешь ты страшной

Пока не полюбят тебя, всем сердцем и душой

Я стал чудовищем в ночи

Расплачиваясь за свои грехи

Находясь днём взаперти

Думая о своём следующем пути

А путь один, найти любовь

Чтоб застывала в венах кровь

Чтоб сердце билось, вновь и вновь

И не был я столь одинок

Найти любовь я всё же смог

Признался ей и был таков

Но так и не услышал, заветных слов

Я как и раньше - одинок.

Больше моих стихов в Телеграмме - RoMan

0
0
306

Еще по теме