Стих "Человек со звезды"
Он со звезды на землю прилетел
и по случайности остался
Однажды силу показал
и любимый человек,
с жизнью распрощался
Шли года, время летело и вот уже,
наступило наше время
Он привык к жизни земной,
но уже пора домой.
(простенький стих, спонтанно написал на дораму "Человек со звезды")
Мой Телеграмм - https://t.me/RoMan_pishu_knigi
