Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Steve Jobs...

 

Утро 6 октября. Рутинные сборы на работу. Радио бубнит свои обычные ежеутренние страшилки. И тут новость: "Стив Джобс скончался сегодня утром..." Шок. Как?! Величайший гений IT. Огромная потеря. Нет, я не являюсь бешеным фанатом Apple, у меня обычный телефон а-ля "кирпич", обычный ноутбук. Но Джобс всегда был для меня иконой. Такие люди рождаются раз в сто лет. Гений.

R.I.P Стив, спасибо за все то, что ты создал.

 

«Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?» Стив Джобс

 

   
0
0
310

Еще по теме

Steve Jobs... - Yvision.kz