Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Stereophonics - Keep Calm and Carry On

В последнее время перестал следить за музыкой, а тем временем много чего интересного прозвучало.

Например, группа Stereophonics 16 ноября засандалила очередной седьмой альбом.

 

Называется он в честь слогана британского мотиватора времен 2 мировой войны. У группы есть больше одной хорошей песни, что уже о многом говорит, например, общеизвестные Maybe Tomorrow или It's Mean Nothing.

Правда этот альбом критики не особо тепло встретили, но хорошие песни там всё-таки тоже есть.

Мне лично понравились She's Alright и Trouble.

Любителям бритпопа рекомендую.

0
2
304

Еще по теме

Stereophonics - Keep Calm and Carry On - Yvision.kz