Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

StepUp3 то чего ждут все))

Ну если не все, то точно я жду. А сюжет будет примерно такой:

Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.

Уникальной пластикой Лось быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Лось обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?

Премьерка намечена на 12 августа 2010. И все будет проходить в 3ри Дэ, интересно как это будет выглядить,танцы и 3д вместе это чтото новое, эх Джон Чу знает чем народ цеплять)). А вот трейлер фильма:

 

p.s. честно говоря ожидаю много от фильма!

Еще по теме

StepUp3 то чего ждут все)) - Yvision.kz