Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Степи Казахстана

По дороге на поезде, пока ехал в Шымкент, сделал пару фотографий. Было дело летом:

По дроге пылил какой-то КамАЗ, наверное фермерский груз перевозил

 

Это ближе к закату, к сожалению само солнце сфотографировать не удалось

0
5
1026

Еще по теме

Степи Казахстана - Yvision.kz