Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Степан Штефан перешёл в "Алтай"

Нападающий Степан Штефан стал игроком усть-каменогорского "Алтая". В минувшем сезоне 18-летний хоккеист выступал за фарм-клуб "Казцинк-Торпедо" и в 50 матчах набрал 5 (1+4) очков.

источник: ХК "Торпедо"

1
2
893

Еще по теме

Степан Штефан перешёл в "Алтай" - Yvision.kz