Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стедикамщики на Евровидении все-таки существуют!

Все время мне говорили, что не могут операторы выбегать на сцену Евровидения, портить взор зрителям. Нет уж, мои дорогие! Еще как могут и даже должны - искусство требует жертв!

Спасибо Interceptor за найденный фрагмент

А зацените как работают-то - красавцы!

 

-6
9
372

Еще по теме