Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Статья о восхождении на Хан-Тенгри

ну вот, бесконечные правки и редакции завершились. Недавно вышел зимний номер норвежского журнала о альпинизме KLATRING с моей историей.

Посыпались отзывы от норвежских фанатов гор. Кто-то заинтересовался поездкой в Казахстан. Кто-то просто поблагодарил за интересную историю. Приятно.

 

Есть и неприятный момент. Очень жаль, что даже онлайн-журналы в Казахстане не заинтересовались статьей. Замечу, что деньги я за  публикации не получаю и ничего не рекламирую.

У нас есть чем гордиться. О чем нужно напоминать и писать чаще. Это привилегия, этим надо гордиться.

 

Еще по теме

Статья о восхождении на Хан-Тенгри - Yvision.kz