Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

старый киви лучше

 новый логотип киви очень неплох а сам саит вообще неочень...если честно говно...люди старались я понимаю но я не могу сидеть на этом дурацком саите теперь,прошу вернуть старый дизайн...Т_Т

даваите устроим голосование чтоли я уверен большинству не нравится новый киви

0
0
265

Еще по теме

старый киви лучше - Yvision.kz