Старый анекдот с новым концом
Этот анекдот рассказывали друг другу сторкапы всех мастей, доказывая, что капитализм - венец развития. Но теперь мы видим, каким должен быть его конец...
Решили как-то Капитализм, Социализм и Коммунизм обсудить, при ком людям лучше живётся. Пришли Капитализм и Коммунизм, а Социализм опоздал. Вдруг видят - бежит, запыхавшись. Прибегает и говорит:
Ой, извините, это я в очереди за мясом стоял.
А что такое "очередь"? - спросил Капитализм.
А что такое "мясо"? - спросил Коммунизм.
Мясо - это примерно то, что у вас делают из искусственного белка, только похуже качеством, - ответил Социализм Комумунизму. - А насчёт "очереди" - посмотрите на ваши помойки, и вы поймёте, что это такое, - ответил он Капитализму.
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3559478-anekdot-dnja-kakoj-on-krutoj-7052020.html#answer10424749
