старых фотографий пост
если не ошибаюсь, то это 2000 год ^_^ я справа сижу ^_^ качество говно к сожалению
есть еще пара фоток интересных, но боюсь что некто чехир не одобрит их выкладывания ^_^

если не ошибаюсь, то это 2000 год ^_^ я справа сижу ^_^ качество говно к сожалению
есть еще пара фоток интересных, но боюсь что некто чехир не одобрит их выкладывания ^_^