Старт.
В поиске себя человек способен на многое. Смена имиджа, образа мышления (насколько это возможно), изменение окружения... И всё для чего? только для того, чтобы ответить на вопрос "кто я?" А не проще ли попытаться просто ответить самому себе на свои же собственные вопросы?
Словно фотоплёнка, кадрами мелькают мысли, слова, обрывки фраз. Пытаюсь уловить. Вот, ещё немного, чуть - чуть, и картинка будет собрана.
А это - только начало.
