Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Старшие vs. Младшие...

Почему в мире такая несправедливость, почему старшие братья и сестры любят издеваться над младшими.

В детстве я был очень пугливый, а почему ? Конечно же из за моего старшего брата , у него была и есть книга "Красная рука" сборник страшилок я до сих пор боюсь даже самого вида этой книги, когда мы уезжали в деревню к бабушке я боялся оставаться с братом наедине он начинал говорить что он леший , что он утащил моего настоящего брата под болота и меня заберет под крышку хотя я и понятия не имел что это за "крышка". Теперь спустя года я пытаюсь пристыдить его рассказывая его жене как он меня запугивал в детстве и вроде действует он сразу начинает оправдываться что хотел чтобы я ничего не боялся...

А как вы мстите за запуганное детство?...

 

0
5
362

Еще по теме

Старшие vs. Младшие... - Yvision.kz