«Stars on Ice 2016» или студенты на льду.
1 апреля состоялось замечательное мероприятие под названием «Stars on Ice 2016»! Организаторами была студенческая организация «KASD». «Stars on Ice 2016» - это уникальное ледовое шоу, аналогов которого нет в Казахстане!
Думаю многие из нас помнят «Ледовое шоу», которые показывали по первому каналу. Мы ждали, выходных что бы посмотреть, как же на это раз нас удивят звезды, как шоу-бизнеса, так и профессиональные фигуристы. Организации КASD, удалось воплотить это шоу в реальность, только главные роли уже исполняют студенты, разных университетов. На подготовку своих номеров им дается 3 месяца. Многие из ребят, не то что кататься не умеют, им сложно даже стоять поначалу на коньках. Они проходит, на своих тренировках, через боль, идут «Через тернии к звёздам». Каждый из нас хоть раз, да падал на льду, знаем как это больно.

Вот и прошло три месяца тренировок. Если повернуть время вспять, каждый участник не стал бы ничего менять. Сейчас, уже после шоу, каждый знает, что все сложилось как нельзя лучше.
В течении трех месяцев, они придумывают номера и отрабатывают поддержки. Ради трех минут на льду, ради того что бы показать чему они научились, ну а может ради галочки.


Первого апреля 2016 года, 11 пар вышли на лед, что бы показать чему они научились и свой конечный результат. Приветствие закончилось, объявили первую пару. Шоу началось.

11 Номеров были настолько разными, что глаза разбегались. Новая пара, лучше предыдущей. Костюмы, грим все на высшем уровне. Ребята падали, но подымались и продолжали свои номера.

Будучи зрителям, я не знала кого выберет жюри. Выбор предстоял весьма-весьма сложный. Но номера показаны, результаты оглашены и уйма удовольствия получено.

