Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Старое новое хобби

Так случилось, что в последнее время у меня было очень много свободного времени (масло масленое). Однако так и есть, времени выдалось много, занять его чем-то надо было. Как -то в магазине увидел модели. Дети 70-х - 80-х наверное помнят, сакраментальный Ту 134, естественно те, кто увлекался.

Помню в детстве, в комнате были натянуты нитки под потолком, куда были привязаны несколько десятков самолетиков. Потом были переезды, я взрослел, хобби забылось, а самолетики куда-то делись.

И вот, говоря современным языком, ремикс, купил первый набор, втянулся и очень понравилось, тем более, что сейчас выбор больше, огромное количество наклеек и красок. Итак что у меня получилось за последнее время:

Легендарный F15

США, Вьетнамская война...

Боинг 737

Накаджима, японский ночной бомбардировщик

Знаменитый "мессер"

И собственно весь авиапарк...)))

Еще по теме

Старое новое хобби - Yvision.kz