Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Старое,но любимое♥

 
  • Привет ребята!Я давно не писала посты,и сегодня когда нашла старые фотографии решила поделиться с вами этим чудом)Они были сделаны весной этого года.Мы с моей подругой Айданой решили поехать в парк и отдохнуть от школьной суеты.Кстати скоро уже в школу 11 класс,последняя как я говорю первая линейка.Этот год будет сложноватым,но нечего я привыкла к сложностям,а вас я буду чаще навещать.Скоро у меня будет фотосессия,и я обязательно с вами поделюсь ею.Спасибо за просмотр!;*
1
0
258

Еще по теме

Старое,но любимое♥ - Yvision.kz