Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СТАРёРы обеденяйтесь* (обсудим наш мегалайн)

Вот все мы уже прочитали, видели на разных сайтах что этим летом поднимут скорость для мегалайн но увы только для ХИТ!  а что нам делать?! (бюджетникам) Надоела скорость 32кб/с

 

Еще по теме

СТАРёРы обеденяйтесь* (обсудим наш мегалайн) - Yvision.kz