Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Стареем друзья мой)

Всем привет. В общем ситуация такая. Много работаю, живу один. Смотрю на ровесников,  все женаты, замужем и много детей, по два три мальца)). Домой приходить не хочется (скучно) , а по клубам для знакомства не хожу. И так, что мы имеем.... одиночество в личной жизни, ход времени в старость)))

0
0
150

Еще по теме

Стареем друзья мой) - Yvision.kz