Стареем друзья мой)
Всем привет. В общем ситуация такая. Много работаю, живу один. Смотрю на ровесников, все женаты, замужем и много детей, по два три мальца)). Домой приходить не хочется (скучно) , а по клубам для знакомства не хожу. И так, что мы имеем.... одиночество в личной жизни, ход времени в старость)))
