Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Становая по средам

А по средам у меня становая тяга. Нереально кайфовое упражнение. Сначала конечно берём гриф и разминочный.. бац, разов 20, потом пару десяток добавляем и снова 20 повторений. Потом меняем десятки на двадцать пятки и раз 15. Затем к ним десятки и раз 12. Ну всё... разминка на этом заканчивается и переходим к рабочему весу)

 

0
6
422

Еще по теме

Становая по средам - Yvision.kz