Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Станислав Витошкин покидает "Горняк"

Воспитанник омского хоккея, центральный нападающий Станислав Витошкин покидает "Горняк". Форвард перешел в это межсезонье в рудненский клуб из "Арлана". Хоккеист, скорей всего, продолжит карьеру в другом клубе лиги.

0
0
167

Еще по теме